+7 (4852) 43-75-67

yaniizhk@yandex.ru

Продолжение приемки опытов на сортоучастках Ярославской области под урожай 2019 года

С 16 по 19 июля в ФГБУ  «Госсорткомиссия» проходила приемка опытов  на сортоучастках Ярославской области под урожай 2019 года.  16 июля 2019 года проходила приемка опытов на Любимском ГСУ. В результате приемки комиссией было установлено, что все работы проведены с соблюдением методики государственного испытания. На опытном участке были представлены зерновая и зернобобовая культуры (яровые: овес и вика).

На фото: заведующий Любимским ГСУ Грибов К.П., заместитель начальника ФГБУ «Госсорткомиссия» по ЯО Травников Б.А, научный сотрудник отдела кормопроизводства и первичного семеноводства Ярославского НИИЖК — филиала ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса» Цвик Г.С.
На фото: заместитель начальника ФГБУ «Госсорткомиссия» по ЯО Травников Б.А, заведующий Любимским ГСУ Грибов К.П., начальник ФГБУ «Госсорткомиссия» по ЯО Гусев Н.А.

17 июля 2019 года проходила приемка опытов на Большесельском ГСУ. В результате приемки комиссией было установлено, что все работы так же проведены с соблюдением методики государственного испытания. На Большесельском ГСУ были представлены многолетние травы.

На фото: заместитель начальника ФГБУ «Госсорткомиссия» по ЯО Травников Б.А, заведующая Большесельским ГСУ Ключникова М.В., научный сотрудник отдела кормопроизводства и первичного семеноводства Ярославского НИИЖК — филиала ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса» Цвик Г.С., агроном Большесельского ГСУ Ключников С.В.
На фото: агроном Большесельского ГСУ Ключников С.В., заместитель начальника ФГБУ «Госсорткомиссия» по ЯО Травников Б.А, заведующая Большесельским ГСУ Ключникова М.В., начальник ФГБУ «Госсорткомиссия» по ЯО Гусев Н.А.

19 июля 2019 года проходила приемка опытов на Ярославском комплексном ГСУ. В результате приемки комиссией было установлено, что все работы так же проведены с соблюдением методики государственного испытания. На Ярославском комплексном ГСУ выращиваются многолетние травы.

На фото: заведующий Ярославском комплексном ГСУ Кузнецов О.Ю., научный сотрудник отдела кормопроизводства и первичного семеноводства Ярославского НИИЖК — филиала ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса» Цвик Г.С., заместитель начальника ФГБУ «Госсорткомиссия» по ЯО Травников Б.А., начальник ФГБУ «Госсорткомиссия» по ЯО Гусев Н.А.