+7 (4852) 43-75-67

yaniizhk@yandex.ru

Сотрудники Ярославского НИИЖК – филиала ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса» в составе официальной делегации приняли участие в мероприятиях, посвященных 90-летнему юбилею со дня образования Ярославского муниципального района.

Уважаемый Николай Владимирович!

Коллектив Ярославского НИИЖК – филиала ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса» поздравляет Вас и всех жителей с замечательным событием – 90-летием со дня образования Ярославского муниципального района!

История Ярославского муниципального района хранит богатые культурные и трудовые традиции. Во все времена наш район, в котором живут гостеприимные, радушные и трудолюбивые люди, славился как Агроград.

Ярославский муниципальный район обладает необходимым ресурсным потенциалом и имеет отличные перспективы для развития промышленного производства, в том числе аграрной отрасли.

В районе созданы самые благоприятные условия для привлечения инвестиций в развитие нового бизнеса и социальной инфраструктуры села.

Мы очень ценим конструктивные связи, сложившиеся при реализации различных программ, направленных на устойчивое развитие аграрного сектора экономики и сельских территорий, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

От всей души желаем всем жителям Ярославского муниципального района успехов в труде, доброго урожая, новых свершений!

Пусть в ваших домах всегда будет благополучие, тепло и семейное счастье! Крепкого вам здоровья, мира, добра и любви!